среда, мая 18, 2011

Перечитывая, что писал раньше, сообщаю

Я однажды написал, что, возможно, «Терминатор» четвёртый будет неплохим фильмом. Потом, конечно, засомневался. Потом посмотрел, и первая половина фильма была ничего, а вторая, после того этому мудаку оторвало миной яйца, — высранное, сожранное и снова высранное говно. Даже резиновый Шварценеггер не спас положения, да не очень и старался.

«Пялящиеся на коз» — вполне охуенно, если вас штырит актёрский состав и самые ебанутые фильмы этих ребят. Меня штырит, все отлично сыграли, и даже Роберта Патрика показали (некоторая часть последних его фильмов — растоптанный кал, но я исправно стараюсь смотреть).

«Хобо с дробовиком» — прямо и явно охуительно, то есть не так, что вроде бы хорошее кино, но охуенности в нём нет совсем, а нормально так, лопатой охуенности по всему фильму. И музыка хорошая. Я всегда обращаю внимание, а затем дрочу на музыку, пока она из колонок звучит, а потом генотип со стенок отмываю. Фильм много лучше, чем «Мачете», например.

«Мега-пиранья» — не хуёвее, чем трейлер. Если вам пришёлся по душе трейлер, то можно потратить полтора часа на настолько же шедевральный фильм — там есть мощные эпизоды, в нарезку не попавшие.

«Мачете», да: то, чего не было в трейлере, в целом постно и довольно уныло. Глянуть разок можно, конечно, а на второй раз скучновато будет, предполагаю.

«Неуебимые» немного недожали: нефть есть, но не такая густая и жирная, как хотелось. Лундгрен, кстати, сыграл лучше всех, но на то он и такой охуенный.

«Gran Torino» надо смотреть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий