понедельник, октября 17, 2011

Чёткая закономерность

Говорят, Брюс Ли умер потому, что ему на съёмках фильма «猛龍過江» («Meng long guo jiang», «The Way of the Dragon», «Return of the Dragon», «Путь дракона», «Возвращение дракона» и т. д.) Чак Норрис насовал пиздюлин. Я в эту версию, конечно, верю.

Более того, семидесятидвухлетний актёр Дэвид Кэррадайн в 2009 году поехал в Тайланд, залез в платяной шкаф в гостиничном номере, накинул на шею удавку и задохнулся, по случайности зажав в кулаке собственный хуй, лишь потому, что в 1983 году на съёмках фильма «Lone Wolf McQuade» («Одинокий волк Маккуэйд») ему всё тот же Чак Норрис насовал всё тех же (или аналогичных) пиздюлин.

Следующим летом на экран выходит фильм «The Expendables 2» («Неудержимые 2», например), куда обещали откопать и принести Чака Норриса, чтобы он немного потряс стариной. Я, признаюсь, весь в сомнениях, чего я хочу: с одной стороны, хочется, чтобы его роль была больше, чем появление в кадре на полминуты, а с другой — очень жалко всех тех актёров, что собираются сниматься в фильме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий