вторник, декабря 09, 2008

Тчнгзский-червяк

Группа Metallica недавно выпустила новый альбом «Death Magnetic». Альбомчик получился средненький — получше предыдущего, но хуже было сделать сложно. Короче, среднеслабенький материалец.

Но это ж, блядь, охуенно легендарная в своей пафосности Metallica! Они ж пиздец блядь боги нахуй и не ебёт!!! А хули вы…

Короче, не согласны они, что говнецо получилось.

И тут, значит, начинают видео делать, чтобы денег побольше отбить. А какое самое популярное видео? В США, да-да! Конечно, блядь, дорогие детишки, ура-патриотическое, блядь, это, блядь, звёздно-полосатая хуйня на палочке с детства в жопу засовывается, и ни один настоящий, блядь, среднесеверный американец мимо пройти без слёз умиления пройти не сможет.

И вот, первое видео с альбома, «The Day That Never Comes», рассказывает нам о том, как трудно и ответственно нести демократию в Ирак. Ведь сопротивляются суки!

А буквально вчерашнее «All Nightmare Long» — про тчнгзких червяков, споры которых в 1908 году в Тчнгском добыли учёные СССР из обломков метеорита. Вы чего-нибудь поняли? Я понимаю, нихуя не понятно (хотя, посмотрев само видео, догадаться можно). Главное, что про СССР, который при помощи зомби захватывает мир! Ведь давно известно: хочешь лизнуть жопу патриотам США — расскажи про злостный СССР. (Это и Анатолий Журавлёв понял.)

Что-то у меня слова закончились. Схожу за словарём, а вы пока смотрите эту хуйню.

Комментариев нет:

Отправить комментарий