пятница, июля 11, 2008

Музыка из/для жизни

Чего это я всё о фильмах да о фильмах? Напишу о музыке! Вот только нихуя вы от киношной темы не отвертитесь, буду писать о музыке из фильмов.

Вот, например, недавний «Особо опасен», будь он неладен. Я уже писал, что кино не из охуенных, а вполне проходной такой фильм. Но есть там одна хорошая композиция, даже два раза играла, чем охуенно мне понравилась, да и фильм скрасила. Товарищ Routemaster не пожадничал, да и выдал, что это песня “Every Day Is Exactly The Same” почтенной группы Nine Inch Nails.

А товарищ Лохматый в свою очередь сдал композицию из древнего трейлера охуенского фильма “Sin City”. Говорит, это “Cells” группы The Servant. И ведь не пиздит! Имеется как инструментальная версия этой композиции, так и с текстом. Слушаю обе с удовольствием.

Или недавний трейлер фильма “Max Payne” (по весьма занятной игре). Так для него Marilyn Manson выдал песню “If I Was Your Vampire”, и, на мой вкус, получилось пиздато.

Согласитесь, приятней музыку слушать не просто так, а связи с какими-то яркими воспоминаниями. А раз жизнь — говно, то самые, блядь, пиздатые в ней моменты — блядское кино, ну не пиздец ли?

Не даю никаких ссылок на скачивание песен, ибо это пиратство. Да и нетрудно будет самостоятельно найти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий