суббота, февраля 08, 2014

Our Robocop Remake

Вы, несомненно, слышали, что в Голливуде изготовили ремейк фильма «Robocop». Конечно, услышав это известие, я сперва испытал смешанные чувства: с одной стороны, ремейк не нужен, но сначала обещали назначить режиссёром Аранофски, которого я люблю, что внушало какое-никакое доверие. Естественно, напиздели.

В общем, сложная история предпродакшена нахуй не нужна, суть в том, что фильм отдали режиссёру то ли бразильского фильма «Элитный отряд» Хосе Падильи, который в целом неплох, но то ли этот дядька не справлялся, то ли и правда, но он начал жаловаться, что голливудские начальники сказали снимать не так, как видится охуенное кино, а как получится спилить больше бабла с детишек: чтобы там дабстеп был, бж-бж, костюмчик из Крайзиса, а отстреленных пенисов — нет, нахуй они.

В общем, все, наверное, видели трейлер, и суть в том, что выходит как раз такая хуйня; но не плакать я пришёл к вам, а принести мир и утешение. Есть в мире любители классики такие, что могут снять пусть и не так богато, но в том духе, за который мы полюбили оригинал.

Our Robocop Remake

«Our Robocop Remake» — результат краундфандинговой кампании и стараний хуевой тучи режиссёров, каждый из которых снял вариацию на тему сцены оригинального фильма.

Вообще, стоит посмотреть целиком, но я верю, что трудно решиться на такое, тем более, не все сцены равны и ровны. Поэтому либо начните с трейлера, либо откройте весь фильм и перемотайте на 40:00, там начинается сцена отбивания дамы от насильников. Только, Бога ради, уберите от экранов своих детишек, бабушку и школьного директора. Ведь, я думаю, эту сцену одобрил бы Пол Верхувен, а это исключает просмотр детишками, бабушкой и школьным директором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий