пятница, июня 25, 2010

Главный русский актёр

Какой самый главный русский актёр? Гоша Куценко? Сергей Гармаш? «Позвольте, — спросит европейский, азиатский или американский зритель, — в каких фильмах я могу увидеть этих людей? Как-как вы сказали? Первый раз слышу!» Короче, хуйня это, а не русские актёры, если мировой зритель не имеет соответствующей ассоциации. Не смотрел он «Адмирала», «Утомлённых солнцем 2» и «Антикилеров». И «Дневной дозор» не вспомнит, гад.

Что, молодой человек в заднем ряду? Константин Хабенский? С Анджелиной Джоли целовался? Да кто только с ней не целовался! В «Особо опасен»? Что за… А, «Wanted»! Так там же Макавой с ней целовался! А, тот крысоёб, которого застрелили. Так это не целовался, это искусственное дыхание называется.

Вот и получается, что самый главный русский актёр — болгарин Райчо Василев, которого можно увидеть в целой куче фильмов о России (иногда он, правда, играет болгарина почему-то). Где фильм о России, там, вашу мать, эта вытянутая морда с выражением «говна поемши». Пиздил Ван Дамма, Дольфа, Сигала и даже Брюса Кемпбелла. А чем может похвастаться Гоша Куценко? Пусть сперва добьётся!

А ещё Дольф Лундгрен весьма русский актёр. И похуй, что все знают, что он швед.

1 комментарий: