суббота, августа 22, 2009

“And you’ll go in pieces!”

Ещё охуенно классический фильм — «Dark Angel», он же «I Come In Peace», про охуенно высокого инопланетянина (выше Дольфа Лундгрена, который тут исполняет главную роль, что пиздато само по себе), который прилетел на Землю запастись эндорфинами. Эндорфины это такой охуенный наркотик там, откуда он припиздовал. Короче этакий контрабандист из тех, что мешки герыча себе в жопу заталкивают.

Так вот этот сраный гостарбайтер, несмотря на постоянно повторяемую фразу, вынесенную в название фильма, нихуя не ведёт себя мирно: сначала похитил чемодан элитной наркоты у группы преступников, а потом эту самую наркоту массированно закачивает в пойманных людишек спецшлангом, чтобы, как только они масштабно нехуёво кайфанут, высосать образовавшуюся порцию эндорфинов из мозга при помощи ещё какой-то сосательной хуйни.

И вот за этим самым хером с холодильником эндорфиновых капсул на поясе (мне бы такой для пива…) прилетает ещё один инопланетянин, чтобы его запиздить до смерти и тем самым предотвратить превращение нашей родной планеты в источник таких хороших наркотиков и денег для их добывающих. И эти двое друг за другом бегают, ебошат друг друга из охуенных инопланетных пушек, а злобный инопланетянин ещё и пускает в людей летающие диски навроде CD, которые резво перепиливают горло.

Но тут — хуяк — добрый инопланетянин накрывается пиздой и даже не успевает доползти до кладбища, и за злобным инопланетянином приходится носиться Дольфу Лундгрену и какому-то хую — метр с кепкой, — успевшему стыбзить инопланетное мегаружьё. Так вторую половину фильма друг за другом и пробегали, потом добро победило зло, и это в очередной раз охуенно.

Классика, хули.

Комментариев нет:

Отправить комментарий