вторник, марта 31, 2009

«Вы. Заражёны. Раком!»

Будучи любителем отечественной хуйни (в данном контексте это такое обозначение заморского термина «треш»), я в один из дней не смог пройти мимо такого шедевра кинематографа, как «Пасека» (настолько, насколько хуйня может быть шедевром, конечно). Делали его те же ребята, что и кукольный мегамультфильм «Слонёнок Гобо» и его киносиквел. Они же, по совместительству, уважаемая мной группа НОМ.

Собственно, в «Пасеке» все (подвергаемые немалым сомнениям, что естественно) таланты данной группы товарищей раскрыты во всей красе: на стенах висят плакаты НОМполита, главные роли играют участники коллектива, а саундтрек состоит в основном из творений группы. В их числе охуенский мегакавер на Queen’овский гимн пидоросексуалов «Bicycle race» на русском языке с охуенным текстом (одноимённый самому фильму). А главное, конечно, это сама атмосфера ёбнутости, ебанутости и вытекающего через глаза и уши мозга, чадно висящая и явно присутствующая в каждой сцене, каждом персонаже и каждой его фразе.

Будь то ночной шабаш сектантов, раскрытие тайны производства Джумас-Колы (корм для всей семьи, между прочим!), работа безногого карманника или превращение главного злодея в…

В общем, кто любит такую хуйню a.k.a. треш, посмотреть стоит, факт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий