суббота, ноября 15, 2008

Иногда ожидания не оправдываются

Однажды я писал о представляемом Квентином Тарантино фильме «Hell Ride». Очень понравились его постер (рисованные постеры это вообще, каждый раз яро… снимаю шляпу) и стильный такой (если считать треш стилем) трейлер, озвученный тем же мужиком, что работал над трейлерами охуенного фильма «Planet Terror». Короче, ничего не предвещало беды. Даже наоборот.

Но сам фильм, по моему скромному мнению, — параша. За неделю до просмотра мне попалось интервью с Винни Джонсом. Там оный заявлял, что фильм — прямо-таки охуенный боевик. «Как „Крепкий орешек“!» — пиздел Винни и, думаю, не краснел. Я, поверьте, видел фильм «Die Hard» и его продолжения. И уверяю , ничего, нихуя, — нихуишечки! — общего он не имеет с тем, что пытается подсунуть нам режиссёр/сценарист Ларри Бишоп. А подсунуть он пытается историю о том, как он ездит на мотоцикле, пьёт и постоянно с кем-то ебётся. Короче, как в трейлере обещали — bikes, beer, boobs. Но, блядь, Ларри, трейлер не должен раскрывать всего содержимого фильма!!!

И если, например, Квентин Тарантино может написать сценарий фильма так, чтобы при отсутствии явного экшена получился, как ни странно, охуенный боевик, то тут, опять же, вместо диалогов — какая-то хуйня! Действия — почти нуль! История — как история, нихуя особенного, к тому же рассказана через анальную жопу!

Полюбуйтесь плакатом, посмотрите неплохой трейлер, а сам фильм… Я предупредил, чего можно опасаться.

P. S. Надеюсь, «Карателя» минёт доля фильма, вместо которого можно просто посмотреть трейлер, ведь трейлеры пока вдохновляют и доставляют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий